Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого времени отменена ст 32,2 ч 4

Сергей, г. Чебоксары
Сергей Россия, г. Чебоксары
25.08.2008 в 20:59

С какого времени отменена ст 32,2 ч 4

номер вопроса №625454
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    25.08.2008 21:59
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Сергей, утратила силу с 1 января 2008 года. - Федеральный закон от 24.07.2007 N 210-ФЗ.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое будет наказание по статья 327 часть 3, ч 4 статья 33 часть 1 ст 286 и ч 4 статья 33 часть 2 ст 292
читать ответы (1)
Ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 159 УК РФ дали по этим статьямобщий 2 года и 6 месяцев, когда можно будет выйти по УДО?
читать ответы (1)
Есть ли новые поправки по ст.111, ч.4
читать ответы (1)
Попала ли под последнюю амнистию статья 159 ч.4
читать ответы (1)
Когда можно подать на удо статья 264 ч 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение