Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 641
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Действительно ли это так, и как в этой ситуации грамотно поступить?

Как поступить с гос. регистрацией новорожденого ребенка в следующей ситуации: от второго брака (гражданского) родился ребенок, с момента расторжения брака с первым мужем прошло 240 дней (брак расторжен на основании решения суда), биологическим отцом ребенка является гражданский муж и от своих обязанностей и прав не отказывается, в органах ЗАГСа записывать отцом ребенка биологического отца отказываются на основании ст.48 п.2, требуют записать отцом ребенка первого мужа, получить свидетельство о рождении, потом в судебном порядке лишить его отцовских прав и записать отцом ребенка второго мужа. Действительно ли это так, и как в этой ситуации грамотно поступить? (уж очень не хочется возвращаться к "старым дрязкам")

номер вопроса №625465
прочитан 14 раз
Действительно ли это так, и как в этой ситуации грамотно поступить?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы