Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня не было регистрации один год,

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 в 21:17

У меня не было регистрации один год, сейчас я хочу сделать постоянную регистрацию, какой Административный шраф и в каком размере я должна заплатить? Спасибо.

номер вопроса №625466
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    25.08.2008 22:22
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Ирина, это предусмотрено КОАП РФ.

    Штраф = 1500 - 2500 руб.

    Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступать и что делать. У меня 2 мат капитала один ямальский. Я хочу купить дом на оба капитала. Звонила в Салехард
читать ответы (1)
У мужа не было регистрации 10 лет, вот недавно сделали. Поставили штамп в паспорт. И сказали пойти оплатить на счёт УФМС
читать ответы (1)
У меня забрали группу в 2014 году, сейчас я хочу ее востановить-если я ее востановлю то имею ли права получить пенсию с
читать ответы (1)
У меня есть кредиты в банках и сейчас я не могу выплачивать. Как лучше получить отсрочку в платежах.
читать ответы (1)
Мне по суду назначили алименты (определенная сумма) т.к. у меня не было постоянной работы. Сейчас я устроился на работу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение