Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Воронеж
25.08.2008 21:24
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Здравсвуйте! Мне 20 лет, осенью попадаю под призыв.

У меня плохое зрение (1 глаз-4.5, 2 глаз-4).Я хотел узнать с какими ограничениями по зрению не берут в армию и попадаю ли я под эту категорию. Заранее спасибо за вашответ.

номер вопроса №625472
прочитан 79 раз
Здравсвуйте! Мне 20 лет, осенью попадаю под призыв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 380 | ответов: 100 120
    из команды «Удача»
    26.08.2008 09:36

    Скорее всего, берут. Но более подробно посмотрите Расписание болезней, начиная со ст. 30, например по этому адресу: http://www.prizyv.net/rasp/?sid=

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17970
ответов: 57594
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1731
ответов: 5117
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11