Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дориана, г. Иркутск
26.08.2008 12:18
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Скажите, может ли один и тот же собственник/группа собственников открыть второе предприятие,

Скажите, пожалуйста, может ли один и тот же собственник/группа собственников открыть второе предприятие, работающее, как и первое, по упрощенной схеме уплаты налогов? Предприятия сходной сферы деятельности. Спасибо заранее!

vip  номер вопроса №625494
прочитан 25 раз
Скажите, может ли один и тот же собственник/группа собственников открыть второе предприятие,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Абаринов Евгений Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18 | ответов: 159
    25.08.2008 22:38

    Да, может.

  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    26.08.2008 10:58

    Единственно Предпринимателем без обазования юрлица можно быть только один раз.

    Бюро

  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    26.08.2008 21:04

    В законодательстве РФ нет ограничений по количеству или качеству создаваемых юрлиц для физлиц. Соответственно, вы имеете право создавать столько юрлиц и с такой сферой деятельности, сколько и какие вам требуются.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 4398
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136184
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 6087
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2884
ответов: 7069
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11