Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста расчет дикретных денег будет производиться так же,как и в первом случае, или по другому?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и на работе ни каких пособий уже не получаю! Отпуск у меня заканчивается 05 января 2009 года, но 24 декабря 2008 я должна уйти во второй дикретный отпуск! Скажите пожалуйста расчет дикретных денег будет производиться так же,как и в первом случае, или по другому? Ведь первый отпуск у меня еще не закончится!

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 22:15
номер вопроса №625496
прочитан 20 раз
Вместе с темой "Нахожусь в отпуске по уходу" также ищут: Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите как сменить отца в свидетельстве о рождении? При рождении в свидетельстве я сказала имя другого человека - не отца ребенка
читать ответы (1)
Пожалуйста я прописана и проживаю в одном районе, но на учет по беременности хочу встать по другому адресу, но мне там отказывают, сказали только по месту проживания.
читать ответы (1)
Сделали временную прописку на год, так же подала документы на временную прописку на 3 месяца по другому адресу, с первой временной регистрации, автоматически снимается?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста правда ли то, что бабушкам так же как и матерям может выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.
читать ответы (1)
Вчера в магазине стройка купил дрель, не подошла так как малооборотистая, могу ли я обменять на другой товар? Либо вернуть деньги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение