Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Одинцово
25.08.2008 22:23
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 11

"Я не готов к суду", "имею право на защиту" - остались без ответа.

18.08 с.г. сотрудниками ГИБДД составлен протокол (ч.1 ст.12.26) с указанием даты и времени проведения судебного заседания по данному вопросу (29.08). 25.08 с.г. я пришел в суд по указанному адресу для того чтобы сообщить, что адрес проживания, указан в протоколе - неверный, и как таковой повестки в суд, я не получал. Охранник пригласил секретаря суда, она меня попросила подождать. Через 5 минут вышел заместитель председателя гарнизонного суда с моим делом, и в течении 2-х минут моё дело было рассмотрено, и я получил 1.5 года лишения прав ("это все что я могу сделать для вас" - сказал судья). "Я не готов к суду", "имею право на защиту" - остались без ответа. Что делать?

номер вопроса №625505
прочитан 24 разa
"Я не готов к суду", "имею право на защиту" - остались без ответа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    25.08.2008 22:41

    Добрый вечер, Жанна.

    Считаю, что действия судьи явно незаконны и необоснованны. Таким образом дела не рассматривают. Необходимо срочно написать апелляционную жалобу на данное решение.

    С уважением адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39235
ответов: 101854
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11