Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Призовут ли его на военную службу, если он уволится с органов?

Моему мужу 24 года, он работает в МВД, имеет звание "старший лейтинант". Призовут ли его на военную службу, если он уволится с органов?

Светлана, г. Саранск
Светлана Россия, г. Саранск
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 22:36
номер вопроса №625510
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность на несовершенного ребенка если он едет с бабушкой в Санкт Петербург.
читать ответы (1)
С 2-мя погашенными судимостями можно ли призваться на военную службу по контракту.
читать ответы (1)
На какие статьи закона нужно ссылаться, при подаче жалобы на судебных приставов, если они нарушили сроки снятия ареста с социального счета?
читать ответы (1)
Призовут ли меня на военные сборы если имеется честный военный билет с категорией В? В армии не служил, военный билет по заболеванию. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Призовут ли меня на военную службу с временной пропиской на 6 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение