Жилищный кодекс какого года сейчас действует.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
25.08.2008 в 22:42

Жилищный кодекс какого года сейчас действует.

номер вопроса №625512
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 9 628
    25.08.2008 22:45

    ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Принят

    Государственной Думой

    22 декабря 2004 года

    Одобрен

    Советом Федерации

    24 декабря 2004 года

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая программа сейчас действует для учителей готовых переехать в сельскую местность?
читать ответы (1)
Какой срок сейчас действует для рассмотрения заявления о возврате денег от гражданина в сад. товарищество?
читать ответы (1)
Какие льготы сейчас действуют для пенсионеров и ветеранов труда, на транспортный налог?
читать ответы (1)
ЖСК 1964 г. имеет право в Уставе использовать ред. ст. 110 ЖК РФ как цель... удовлетворение потребностей граждан в жилье..
читать ответы (1)
Законны ли изменения в ЖК РФ какими-то постановлениями Правительства РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение