Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьев Анатолий НиколаевичДякин Алексей ВасильевичВантеев Сергей БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
25.08.2008 22:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Директор пытается расправиться с неугодными сотрудниками, обратившимися с жалобами

в вышестоящие инстанции, в результате чего на него заведено уголовное дело. Пытался увоить по сокрашению - не получилось, отстояли в суде. Теперь в первый день выхода из отпуска увольняет по статье. Документы фальсифицируются. Как себя защитить?

номер вопроса №625513
прочитан 20 раз
Директор пытается расправиться с неугодными сотрудниками, обратившимися с жалобами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    25.08.2008 22:58

    Ирина, обращайтесь в Трудовую инспекцию, в прокуратуру. В случае незаконного увольнения в течение месяца можете это обжаловать в судебном порядке.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5167
ответов: 19181
Консультация
Киреев Владимир Владимирович
•на сайте
Киреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 9
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53593
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"