Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: правомерно ли решение мирового судьи?

08.06 лишен водительских прав по статье 12.15 ч.4 ГИБДД (пересечение сплошной и выезд на встречную) . 6 августа прошло заседание у мирового судьи без моего участия (больничный лист с 5.08 по 11.08). Подал жалобу в районный суд на решение мирового судьи от 06.08 о лишении меня водительских прав на 4 месяца.

Вопрос: правомерно ли решение мирового судьи? (наличие больничного листа на момент заседания и истекшей 2 х-месячный срок со дня лишения прав ГИБДД)

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 22:49
номер вопроса №625514
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая вероятность лишения прав по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ Выезд на встречную полосу после поворота. При первичном грубого нарушения пдд. Спасибо
читать ответы (1)
У меня изъяли водительское удостоверение по статье 12.15 ч 4 со следующей формулировкой в протоколе "Управляя автомобилем совершил обгон с выездом на
читать ответы (1)
11.10.08 Нарушил правила по статье 12.15 ч 4, вследствии чего отобрали рава и выдали времнное разрешение, в которых указан срок действия - 2 месяца
читать ответы (1)
Лишают водительское удостоверение по статье 12.15 ч 4 после завершения срока нужно сдавать экзамен на ПДД.
читать ответы (1)
По статье ПДД 12.15 ч.4 штраф 5000 р. Потерял квитанцию, уже 6 месяцев прошло. Хочу оплатить, что делать? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение