Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Размеры компенсационных выплат инвалидам

Оксана, г. Сланцы
Оксана Россия, г. Сланцы
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2008 в 23:15
номер вопроса №625523
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В форме всплывающего окна выскочил порно сайт и мне сказали выплатить штраф в виде 5000 тысяч рублей что теперь делать, там было написанно что мои данные уже внесены в базу данных!
читать ответы (1)
С мужем в разводе с 2007 года, на алименты не подавала, ежемесячно выплачивает по 3000 тысячи рублей (без расписок наличными)
читать ответы (1)
В сентябре месяце выиграл суд у страховой компании на сумму 347 000 (триста сорок семь тысяч) рублей. Решение вступило в законную силу и уже суд выдал мне исполнительный лист.
читать ответы (1)
Работал в фирме не официально с июня по октябрь 2014 года уволился мне задолжали 15000 тысячь рублей но отдовать не хотят как быть.
читать ответы (1)
У меня на работе украли деньги, обнаружил вечером, выгнуты двери и с куртки украли 28000 тысяч рублей предприятие закрытое с улицы посторонним не зай
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение