Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаЛапо Александра МихайловнаИсаев Роман  СергеевичКаравайцева Елена АлександрованаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Череповец
25.08.2008 23:22
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Я хочу спросить: я недавно поступила в университет на коммерческое отделение

, заплатила за первый семестр, и, оказывается, я должна у них отработать практику до начала учебного года, т. е. мыть парты, подоконники и т. д.!!! А если я не отработаю, то говорят, что я не поступлю! Ну как так, ведь деньги заплачены и я не знала ни о какой практике! Почему я должна убираться в здании, в котором была несколько раз, за бесплатно, причём сама плачу деньги, раз я на коммерческом!!! Это вообще законно?

номер вопроса №625526
прочитан 22 разa
Я хочу спросить: я недавно поступила в университет на коммерческое отделение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    25.08.2008 23:41

    Дарья, если Вы оплатили учебу и поступили, то как можно говорить, что не поступите.

    Убираться не должны. Можете обратиться в отдел образования при областной администрации с заявлением. Думается, что это безобразие быстро прекратиться.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    26.08.2008 12:43

    Спасибо :)

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 8200
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Документы"юристы из города Череповец по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос