Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 23:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Лирика? 3. Имеет ли значение, что в то время,

Мне предстоит суд по ст 12.15.4

1. Обязаны ли сотрудники ДПС указывать в протоколе, что они использовали фото/видео съемку, или они могут предьявить её уже в суде. 2. Имеют ли для суда значение положительная характеристика с работы, справка из ГАИ об отсутствии нарушений и пр. лирика? 3. Имеет ли значение, что в то время, которое указанно в протоколе, я расплачивался за бензин в 7-8 км от места "нарушения"? Чек и свидетельство кассира есть.

Спасибо.

номер вопроса №625528
прочитан 77 раз
Лирика? 3. Имеет ли значение, что в то время,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    25.08.2008 23:34

    Максим! Указание на видеосъемку в протоколе не обязательно. Характеристики помогут вам не сильно,будут иметь значение только для того, чтобы срок назначили не в максимальных пределах. А вот с чеком бензозаправки уже интересней. Можно попытаться приобщить его к материалу и вызвать свидетеля ,но все будет зависить от судьи. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    25.08.2008 23:48

    Максим советую биться за треть часть,сегодны был в процессе,убедил,что клиент делал разворот, судья перешел на 3 часть и дал штраф 1000 руб.А чек,характеристики...не думаю что они помогут...С уваж. Виктор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13122
ответов: 34419
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 5094
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19574
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2336
ответов: 5892
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11