|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Invisik, г. Москва
Invisik
25.08.2008 в 23:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Запах алкоголя изо рта Лишение прав

Должны ли инспектора писать в протоколе показания прибора в промилле?

Статья 12.26 Суд 08.09.08 Лишили прав 24.08.08. время 04:30

В протоколе признаки опьянения: запах алкоголя изо рта, несвязанная речь, покраснение белков глаз.

Отказался от освидетельствования по причине: Спешил оказать срочную мед. помощь другу (ФИО), у которого случилась аритмия сердца. Вызывали скорую помощь, прибытие которой задерживается.

Пил за день до этого, прибор показал явно больше 0.3 промилле, спорить не стал, так как сам чувствовал, что небольшой перегар есть. Инспектора посоветовали отказаться от мед. освидетельствования, поясняя, что так будет шанс "отмазаться". Машину на штраф стоянку не забрали, времянку выписали. Друг, к которому я спешил, живет почти в 2 ух шагах от места задержания (если это как-то поможет)..

Понятых не было. Права еще не передали в суд, находятся в УВД по ЦАО г.Москвы.

Есть ли шанс выиграть на суде или выкупить права пока их еще не передали в суд? Если есть, то какова цена? Как быстро их передают в суд или это не возможно предсказать? Должны ли инспектора писать в протоколе показания прибора в промилле? Или они написали это в другом документе? И вообще имеет ли это значение? Возможно задаю много не нужных и глупых вопросов, в любом случае для меня будет важно получить любую информацию. Большое спасибо!

номер вопроса №625537
прочитан 123 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 34 | ответов: 12 855

    К сожалению, официальным путём вряд ли можно решить данную проблему - факт отказа зафиксирован, а именно отказ является правонарушением.

    С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение