Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Андреевка
26.08.2008 00:25
Украина, г. Андреевка | Вопросов: 1

Также обязан ли я кроме алиментов на ребенка выплачивать еще и ей содержание до 3-х лет ребенку учитывая измену с ее

У меня вот такая ситуация..

Собираюсь разводится, ребенку 2 года, жена в декрете и обучается на заочном... недавно мы купили квартиру (но проживаем на сьемной так как работаем и живем в другом городе) в кредит, плательщик я. сейчас собираемся разводится.. причина развода измена жены, имею ли я право полностью отсудить кваритиру себе (так как даньги на первый взнос дали только мои родители), учитывая еще и те обязательства что с тем человеком она общалась еще перед покупкой квартиры (есть доказательства).. также обязан ли я кроме алиментов на ребенка выплачивать еще и ей содержание до 3-х лет ребенку учитывая измену с ее стороны?

номер вопроса №625544
прочитан 44 разa
Также обязан ли я кроме алиментов на ребенка выплачивать еще и ей содержание до 3-х лет ребенку учитывая измену с ее стороны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    26.08.2008 01:05

    Саша! Причина развода на основании законов РФ не имеет значения. Вы должны будете платить алименты не только на ребенка, но еще и жене. Если она конечно поставит такой вопрос в суде и вы не придете к мирному сглашению.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 8772
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4233
ответов: 11652
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 6096
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11