Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом подлежит расселению

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 в 02:02

Мать лишена родительских прав. Ребенку 16 лет. У них в собственности однокомнатная квартира (80% на ребенка 20% на мать). Ребенок проживает по решению суда с отцом. Дом подлежит расселению. Может ли ребенок через суд получить отдельное от матери жилье.

номер вопроса №625557
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 17:30
    отзывов: 24 909 Личная консультация

    Владимир! Если квартира в собственности, то не может.Будет выделено одно равноценное жилье.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мать лишили родительских прав, мне было лет 5, сейчас мне 41. По решению суда, я видел копию в детском доме. Мне полагалось
читать ответы (1)
У дедушки в собственности однокомнатная квартира 33 кВ.м,у ребенка несовершенолетнего 1/3 квартиры 14 кв.м.,хотим обменять
читать ответы (1)
Мать лишена родительских прав, но решение суда не вступило в законную силу и она обжаловала это решение в кассации. По
читать ответы (1)
У меня в собственности однокомнатная квартира где прописан мой сын. (20 лет). На что я могу расчитывать при сносе дома.?
читать ответы (1)
Мать лишена родительских прав! Ребенок воспитывается отцом. В случае смерти матери, будет ли выплачиваться ребенку пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение