Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Естественно когда 10 человек детей бегают, сами понимаете живётся не очень спокойно.

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 в 08:11

Здрствуйте. У меня такая проблемма; соседи выше этажом (4) дом 18 эт.устроили в квартире частный детский сад. Естественно когда 10 человек детей бегают, сами понимаете живётся не очень спокойно. Подскажите пожалуста, куда мне обращаться, чтобы прекратить это безобразие, я ходила в правление дома (у нам ЖСК), председатель при мне звонила по телефону соседям, они кстати сказать сами там не живут, но они сказали, что это их частная собственность и что хотят то и будут делать.

номер вопроса №625582
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    26.08.2008 09:25
    отзывов: 9 209 Личная консультация

    Татьяна, обращайтесь в налоговую инспекцию, возможно, соседи осуществляют незаконную предпринимательскую деятельность, в управление образования вашего района, поскольку дет. учреждения должны контролироваться именно этой организацией.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема: соседи делают ремонт и расширение балкона этажем выше! Могу ли я взять с них расписку о том что в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос возможно ли списание части долга если родители умерли, в квартире прописаны дети 5 человек все
читать ответы (1)
У меня такая проблемма. Я восспитывалась в детском доме. Выпустилась мне дали квартиру (квартира муницепальная) .до
читать ответы (1)
У меня такой вопрос возможно ли списание части долга если родители умерли, в квартире прописаны дети 5 человек все
читать ответы (1)
У меня такая проблемма-В 2006 году я устроилась продавцом в магазин к частному предпринимателю. Работала по трудовому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение