Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 762
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Ижевск
Дмитрий
26.08.2008 в 08:18
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

На сколько меня могут лишить прав, я выпил 0.5 пива, от судмедэкспертизы отказался.

Нарушений до этого не было. Инспектор еще подкалол ибо с первого раза попался)))

номер вопроса №625584
прочитан 24 разa
На сколько меня могут лишить прав, я выпил 0.5 пива, от судмедэкспертизы отказался. Теги: Медицинское освидетельствование на состояние опьянения, Освидетельствование на состояние опьянения, Суд лишил прав, Лишили право управление, Прохождение медицинского освидетельствования, Право управления, Состояние опьянения,

1 ответ на вопрос по теме "Судмедэкспертиза"

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 843 | ответов: 43 433

    Уважаемый, Дмитрий! Невыполнение Вами законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, предрешил Вашу судьбу.

    Вас суд лишит права управления на срок от полутора до двух лет.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы