Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 677
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Поварова Людмила, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Как узаконить построенный садовый дом около 200 м 2, если есть только госакт на землю?

Дом построен в 2013 году.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6255873
прочитан 67 раз
Как узаконить построенный садовый дом около 200 м 2, если есть только госакт на землю?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 216 | ответов: 10 956
    07.03.2015 20:52

    Либо по дачной амнистии либо в судебном порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 125 | ответов: 36 573
    11.03.2015 23:50

    по дачной амнистии дешевле..... в суде более затратно (госпошлина и экспертиза)

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Поварова Людмила, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3
номер вопроса №6284760
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 125 | ответов: 36 573
    11.03.2015 23:51

    набираете в инете оформление по дачной амнистии, все очень подробно описано))))

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111