Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКосоруков Андрей СтаниславовичТихонов Борис ЛеонтьевичПономарева Ирина АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Каменск-Уральский
26.08.2008 09:12
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: я прработа 1, 5 года у индивидуального предпринимателя.

У меня такой вопрос: я прработа 1,5 года у индивидуального предпринимателя. Официально не устроена, получала зарплату в конверте и нигде не расписывалась! !! Сейчас я нашла себе другую работу, и меня там уже ждут, сообщила, что я ухожу своему нынешнему директору, она устроила ревизию, и выяснилась очень большая недосдача. Я-то знаю, что я ничего не брала, но это не доказать..... И она меня сейчас не отпускает, повесила всё на меня, говрит чт она меня посадит, и что я у неё устроена официально. Показала мне трудовой договр с моей росписью, но я то не расписывалась нигде!!!!! В трудовой книжке никакой записи у меня нет. Что мне делать, чт мне максимум грозит??

Спасибо.

номер вопроса №625599
прочитан 14 раз
У меня такой вопрос: я прработа 1, 5 года у индивидуального предпринимателя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    26.08.2008 10:27

    Уважаемая Алена! Если с вами не заключали договоров как Вы указываете и не расписывались, экспертиза это докажет, то Вам это ни чем не грозит, даже если работодатель обратиться в суд в силу ст. 56 ГПК РФ она будет обязана доказать эт недостач и что именно Вы, а не кто-то другой сделал ее, я советую Вам просто успокоиться. Удачи!!!!

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1924
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16282
ответов: 53790
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11718
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3001
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Договор"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Договор"