Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 462 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаАнохина Наталия ЛьвовнаБудилова Наталья НиколаевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
26.08.2008 09:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 31

Должен ли муж пр разводе с женой, если она приезжая и не имеет своей жилплощади

, при наличии несовршеннолетнего ребенка, обеспечить в обязательном порядке ее квартирой, или он может оплачивать какую-то часть квартиры, которую она будет снимать с ребенком (например 25% от стоимости оплаты)

номер вопроса №625604
прочитан 20 раз
Должен ли муж пр разводе с женой, если она приезжая и не имеет своей жилплощади

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Князев Геннадий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 61
    26.08.2008 20:08

    Согласно действующего законодательства, суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

    Уважаемая Александра, Ваш случай не безнадежен. Однако хотелось бы более подробно обсудить Вашу ситуацию. Для этого Вам необходимо связаться со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12433
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11158
ответов: 29104
Консультация
Дробышева Виктория Александровна
•на сайте
Дробышева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 764
ответов: 2326
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Развод"юристы из города Москва по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос