Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Гранитогорск
26.08.2008 10:04
Казахстан, г. Гранитогорск | Вопросов: 2

Какой срок получения российского гражданства, по упрощенке, гражданами республике Казахстан, со дня подачи документов?

номер вопроса №625629
прочитан 108 раз
Какой срок получения российского гражданства, по упрощенке, гражданами республике Казахстан, со дня подачи документов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    26.08.2008 10:23

    Уважаемый Александр.

    Если приём осуществляется по межгосударственному соглашению - срок рассмотрения заявления - 3 месяца.

    Если по части 4 статьи 14 закона "О гражданстве РФ" - 6 месяцев.

    С уважением, Косо Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28940
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2185
ответов: 5275
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13235
ответов: 40371
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52104
ответов: 184343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11