Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок исковой давности по едв

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 в 10:11
номер вопроса №625633
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    26.08.2008 10:24
    отзывов: 2 816 Личная консультация

    Требования налоговая может предъявить за последние три года. Взыскать через суд - зависит от периода, про который Вы спрашиваете.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок исковой давности для взыскания недоимки и задолженности по пеням и штрафам или чтобы считать недоимку безнадежным
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности существует по сделкам по договорам гражданского кодекса? Договор по передачи прав аренды был
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности распространяется на причинение вреда здоровью. Можно подать иск по этому факту если прошло
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности с момента увольнения, по взысканию компенсации за невыдачу трудовой книжки. Работодатель более
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности по земельному налогу. Мне прислали налог за 2010 год, правомочно ли действия налоговых органов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение