Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если потерпевший заявил, что претензий не имеет, означает ли это факт примирения?

Юрий, г. Нальчик
Юрий Россия, г. Нальчик
26.08.2008 в 10:17

Если потерпевший заявил, что претензий не имеет, означает ли это факт примирения?

Спасибо.

номер вопроса №625639
прочитан 134 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.08.2008 18:37
    отзывов: 401 Личная консультация

    Потерпевший должен письменно подтвердить свой отказ от претензий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скрылся с места дтп потерпевший пишет что претензий не имеет.
читать ответы (1)
Если будет замена штрафа на принудительные работы, означает ли это что меня оставят на моей работе (официальной) и я буду
читать ответы (1)
Если в угол. Суде после примирения сторон, где потерпевший написал, что претензий не имеет, можно ли подавать в страховую
читать ответы (1)
Если потерпевший по ст.116 УК пишет что претензий не имеет дело не в суде, сможет он в течении срока давности два года
читать ответы (1)
Если потерпевший написал заявление, что претензий не имеет, ему заплатили 20 тысяч морального ущерба, будут ли меня судить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение