Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И возможноли это вообще? Или делить ее придется по-любому?

"уточнение к вопросу № 625358".

должен ли муж при разводе с женой, если она приезжая и не имеет своей жилплощади (а у мужа своя приватизированная квартира) при наличии несовршеннолетнего ребенка, обеспечить в обязательном порядке ее квартирой, или он может оплачивать какую-то часть квартиры, которую она будет снимать с ребенком (например 25% от стоимости оплаты)

...как можно оставить машину при разводе мужу, если она куплена в период брака, но покупал ее муж полностью на свои деньги? Какие нужны для доказательства документы? И возможноли это вообще? Или делить ее придется по-любому?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 10:31
номер вопроса №625645
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По которой определяется размер МОРАЛЬНОГО ВРЕДА и затрат на адвоката в делах частного обвинения по ст. 115 части 1-й УК РФ
читать ответы (1)
Я хочу пойти служить по контракту в армию мне сорок один год что мне нужно и возможноли это.
читать ответы (1)
И законно это все или нет? Здравствуйте, у нас обрезали свет без предупреждения. Сказав о том что у нас я ко бы задолженность 16 000 тыс
читать ответы (1)
По штрафам для водителя мопеда в 2015 г. Только 12.29 КОАП или инспектор может оштрафовать по любому пункту как водителя механического транспортного средства?
читать ответы (1)
Что такое распреватизация? И возможноли это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение