Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли возможность уменьшить размер алиментов и насколько?

Я, состою в законном браке с июля 2007 года. У мужа от первого брака имеется дочь 2002 года рождения. Муж по решению суда выплачивает на ребенка от первого брака алименты в размере 25% от дохода. В настоящий момент у нас родился совместный ребенок, а я нахожусь в декретном отпуске. В ноябре 2008 года мы с мужем купили в совместную собственность двухкомнатную квартиру. Прописали от первого его брака дочь. Квартиру мы взяли в кредит. Получатся, что на зарплату моего мужа теперь мы выплачиваем кредит за квартиру, алименты, он содержит нас с ребенком. Есть ли возможность уменьшить размер алиментов и насколько? Спасибо за ответ.

ARMINATOR, г. Волжский
ARMINATOR Россия, г. Волжский
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 10:53
номер вопроса №625655
прочитан 60 раз
Вместе с темой "Нахожусь в декретном отпуске" также ищут: Работаю и нахожусь в декретном отпуске Нахожусь в декретном отпуске хочу уволиться
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа от первого брака двое детей 9 и 11 лет, по решению суда они проживают с матерью. У нас есть общий ребенок 2,5 года
читать ответы (1)
С отцом ребенка, я состою в гражданском браке с 02.2007, 03.09.2011 у нас родился ребенок (2,10 г). В течение этого времени у меня часто возникала мы
читать ответы (1)
Я состою в законном браке со своим супругом. У нас имеется дочь, зарегистрированная по месту регистрации мужа. Я зарегистрирована по другому адресу
читать ответы (1)
Я состою в законном браке с матерью ребенка, над которым хочу оформить опеку. Ребенок от ее первого брака. Возможно ли мне по закону оформить над ним опеку?
читать ответы (1)
У меня дети от разных отцов, сейчас состою в законном браке. Недавно родилась дочка, у мужа это первый ребенок, имею ли я право получать детское посо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение