Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТихонов Борис ЛеонтьевичКаравайцева Елена АлександрованаРоманцова Татьяна НиколаевнаПаншев Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Горнакова Ирина Дмитриевна, г. Высокое
Беларусь, г. Высокое | Вопросов: 1

Какова выплата алиментов на двоих несовершеннолетних детей.

номер вопроса №625658
прочитан 13 раз
Какова выплата алиментов на двоих несовершеннолетних детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    26.08.2008 11:26

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! В соответствии со ст. 81 СК РФ 1/3 заработка и (или) иного дохода. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96965
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
юристы из города Высокоеюристы по теме "Алименты"юристы из города Высокое по теме "Алименты"