Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение о двойном гражданстве

Саша, г. Санкт-Петербург
Саша Россия, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 в 12:10

Бывшая родственница, прописанная на моей площади, отказывается выписываться. Но она имеет два паспорта - гражданки РФ и гражданки Белоруссии. И тут и там у нее есть квартиры и постоянные прописки. Выполнено это было обманным путем, так как нет соглашения о двойном гражданстве. Куда мне обратиться, в какие органы заявить, чтобы ее выписали хотя бы из одного государства? Заранее благодарю.

номер вопроса №625726
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.08.2008 12:13
    отзывов: 2 Личная консультация

    Если квартира в Вашей собственности вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и на основании нового Жилищного кодекса РФ без проблем выпишете ее из своей квартиры.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж г-н Азербайджана. Я гражданка РФ и у нас ребенок 2012 года гражданка РФ. 15 января 2-14 года ему поставили запрет
читать ответы (1)
Моему ребенку уже есть 14 - лет но она у меня паспорте не записан еще и она гражданка Киргизии.
читать ответы (1)
Имеет ли ребенок, рожденный на территории Армении, от гражданки РФ и от гражданина Армении, право получить гражданство РФ
читать ответы (1)
У меня два паспорта. РФ и Эстонии. Могу я купить машину в Эстонии и ездить на ней по России не растаможивая. Если да, то
читать ответы (1)
Бывший муж прописан на спорной площади с 1988 не живет с 1995 имеет жену и ребенка, но отношения не оформляет, с целью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение