Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как это оформить письмом т.к я нахожусь в другом городе?

Мой муж подал на развод, но я не хочу разводиться. Какой срок у судьи можно просить на примирение? Как это оформить письмом т.к я нахожусь в другом городе?

Юлия, г. Воронеж
Юлия Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 12:33
vip  номер вопроса №625738
прочитан 241 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ч. 2 ст. 22 Семейного кодекса РФ при рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

    Ирина, напишите ходатайство в суд об отложении разбирательства дела и предоставления вам времени на примирение. Отправьте заказным письмом.

    Ходатайство в произвольнойформе: наименование суда, адрес; Ваши ФИО, адрес, телефон,; аналогично - ФИО мужа, адрес...; Вашу просьбу, дата, подпись.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    26.08.2008 12:49

Похожие вопросы

Я подала на развод. Муж не согласен. Как развестись быстрее и без срока на примирение если есть ребенок 1.7.и жду второго
читать ответы (1)
Жена подала на развод а я не хочу. Как мне быть.
читать ответы (1)
Муж подал на развод а я не хочу с ним разводиться/ какие нужно собрать документы в суд чтоб развод не состоялся?
читать ответы (1)
Мой муж подал на развод а я беременна 11 недель я не хочу разводится хочу чтоб ребенок родился в браке нас могут зазвести если я против?
читать ответы (1)
Муж подал на розвод но я не хочу розводится, есть сын 5 лет, могу ли я отказатся от развода,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение