Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Зарегистрировать филиал в санкт-петербурге

Я хочу зарегистрировать свою фирму в г.Санкт-Петербурге и филиал этой фирмы в г.Великие Луки (Псковск. Обл.) , сам проживаю в г. Великие Луки. Деятельность фирмы-торговля. С чего начать процесс регистрации? Какие документы нужны для этого?

Евгений, г. Великие Луки
Евгений Россия, г. Великие Луки
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 13:19
vip  номер вопроса №625759
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для начала Вам необходимо зарегистрировать основное юридическое лицо в г. Санкт-Петербурге. Для этого Вам необходимо обратиться в регистрирующий орган предоставив комплект документов предусмотренный законом "О регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей": 1. Устав; 2. Учредительный договор (если участников несколько); 3. Форму 11001; 4. Решение (Протокол) о создании организации; 5. Квтанцию об оплате государственной пошлины - 2000 рублей.

    После регистрации предприятия Вы разрабатываете положение о филиале Вашего ООО.

    Вносите изменения в учредительные документы.

    И ставите на учет в налоговом органе в г. Великие Луки.

    26.08.2008 13:39
  • Для начала Вам нужно найти компаньона, который является налогоплатильщиком в Санкт-Петербурге или того у кого Вы эт фирму приобретете.А остальное уже регистрация в соотвествии с законом.ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЕСТЬ НА САЙТАХ ВСЕХ НАЛОГОВЫХ СЛУЖБ.

    Бюро

    26.08.2008 14:42
  • Добрый день!Обратитесь за помощь к фирмам-регистраторам в г.Великие Луки, они помогут и с документами и с эффективным алгоритмом ваших действий.

    26.08.2008 14:48

Похожие вопросы

Я гражданин РБ, учусь в университете СПб, 4 курс. После окончания ВУЗА хочу отслужить в армии РБ, и потом сменить гражданство на РФ
читать ответы (1)
Я проживаю в городе Спб и работаю по ТК. Но не имею ни временной, ни постоянной регистрации в Спб, а только зарегистрирована в г.Курске
читать ответы (1)
Я хочу зарегистрировать своего знакомого, гражданина РФ и имеющего постоянную прописку в СПб, в квартиру, собственником которой я являюсь
читать ответы (1)
Я постоянно зарегистрирована в г.Санкт-Петербург вместе с мужем и дочерью 17 лет. Временно зарегистрирована у своих родителей и проживаю в г. Ухта респ.
читать ответы (1)
Я не могу прописаться в свою собственность, мне отказали в УФМС СПб и ЛО тп 123 Лужский р-не причиной является что в данном помещении общей площадью 55 кв.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение