Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 689 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичСмирнова Наталья ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
26.08.2008 14:06
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 34

На основании какой статьи ТК РФ нужно увольнять сотрудника по собственному желанию ст.

77 п.3 или ст.80?

Спасибо.

номер вопроса №625800
прочитан 36 раз
На основании какой статьи ТК РФ нужно увольнять сотрудника по собственному желанию ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    26.08.2008 14:26

    Инструкция по заполнению трудовых книжек (см. п. 5.2 Постановления минтруда РФ от 10.10.2003 № 69) указывает, что при расторжении тд по инициативе работника в трудовой книжке должна быть ссылка на п. 3 ст. 77 ТК РФ.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 178
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11714
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос