Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правительство рф постановление 554

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
26.08.2008 в 14:24

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства РФ № 554 от 22.07.2008, необходимо ли произвести надбавку к заработной плате в размере 20% за работу в ночное время охраннику, который работает по графику сутки через трое.

номер вопроса №625813
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.08.2008 16:42
    отзывов: 401 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! В постановлении указано:"Установить, что минимальный размер повышения оплаты труда за работу в ночное время (с 22 часов до 6 часов) составляет 20 процентов часовой тарифной ставки (оклада (должностного оклада), рассчитанного за час работы) за каждый час работы в ночное время." Это означает. что заработная плата ночных охранников, должна быть не менее, чем на 20 процентов выше, чем у дневных охранников.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с вступлением в силу поправок к закону о втором гражданстве, есть вопрос: Я гражданка РФ. На данный момент проживаю
читать ответы (1)
В связи с вступлением в силу федерального закона российской федерации от 28 декабря 2013 г. n 389-фз о внесении изменений
читать ответы (1)
С 01.01.2015 г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 30.07.2014 г.№711 Об утверждении Правил выплаты ПФ РФ
читать ответы (1)
В связи с вступлением в силу Постановления № 683 от 15.11.2006 г. «Об установлении на 2007 год допустимой доли иностранных
читать ответы (1)
В соответствии с п. 44 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение