Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 14:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Как на законных основаниях выселить соседей, куда следует обращаться?!

Соседи по коммунальной квартире получили от города новую жилплощадь и уже снялись с регистрационного учета, но продолжают жить на старой без законных на то прав, и не вывозят вещи. Как на законных основаниях выселить соседей, куда следует обращаться?!

номер вопроса №625827
прочитан 17 раз
Как на законных основаниях выселить соседей, куда следует обращаться?!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    26.08.2008 16:11

    Вы можете обращаться от своего имени только в том случае если освободившаяся жилая площадь переоформлена на Вас. Однако, если они нарушают нормы проживания Вы вправе обратиться, для начала, к участковому.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7678
ответов: 22168
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12733
ответов: 37842
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 723
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 5852
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11