Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
26.08.2008 14:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ НА ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ ПОЛУЧЕН В 2007 ГОДУ,

БЫВШИЙ МУЖ ВЕСЬ ГОД АЛИМЕНТЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ, РЕШЕНИЯ СУДА У НЕГО НЕТ, ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ.

Вопросы у мены такие

1.Бывший муж числится электриком в детском саду уже в течении 2-х лет, начислят ли мне алименты с даты решения суда или начисления будут с момента моего обращения в бухгалтерию детского сада.

2.В детском саду он устроен официально по трудовой, но там не работает, деньги получает заведующая которая и пристроила туда его трудовую, бывший муж занимается бизнесом имеет две машины, возможно ли получить с него алименты превышающие 25 процентов и что для этого надо.

Спасибо.

номер вопроса №625828
прочитан 52 разa
СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ НА ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ ПОЛУЧЕН В 2007 ГОДУ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    26.08.2008 14:50

    Алименты будут начислены с даты решения суда. Увеличение размера алиментов более 25 процентов на одного ребенка законом не предусмотрено. Если ребенку менее 3-х лет, то возможно взыскание алиментов на Ваше содержание. Алименты взыскиваются со всех доходов. Если Вы сможете доказать в суде его высокие доходы - значит и сумма алиментов будет выше.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27847
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12636
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11