Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаПеченежский Константин АнатольевичЕршов Данила СергеевичШестаков Павел ДмитриевичДанилова  Елена  АлександровнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дина, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 14:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Я слышала, что после развода теперь муж должен обеспечить жильем свою супругу.

Это правда?

номер вопроса №625838
прочитан 16 раз
Я слышала, что после развода теперь муж должен обеспечить жильем свою супругу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    26.08.2008 15:02

    Это только в том случае, если муж собственник жилого помещения, у бывшей супруги нет права пользования на другое жилое помещение, а также при условии, что бывший супруг обязан исполнять алиментные обязательства к бывшей супруге и другим членам семьи. ( ст.31 ч.4 ЖК РФ).

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6683
ответов: 28796
Консультация
Печенежский Константин Анатольевич
•на сайте
Печенежский К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 174
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10930
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1568
ответов: 4339
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос