Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
26.08.2008 15:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Сколько еще должно пройти времени, чтобы наказание было снято за сроком давности?

Вопрос такой, человек осужден по статье 162 ч 2, но не отбывает наказание, прошло уже 5-6 лет с момента приговора. Сколько еще должно пройти времени, чтобы наказание было снято за сроком давности?

номер вопроса №625848
прочитан 25 раз
Сколько еще должно пройти времени, чтобы наказание было снято за сроком давности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    26.08.2008 15:29

    Если осужденный скрывается после осуждения и находится в розыске, то срок давности приостанавливается и возобновляется после задержания данного осужденного или явки с повинной. ( ст.83 УК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5566
ответов: 16140
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 546
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1399
Консультация
Лебедев Дмитрий Александрович
•на сайте
Лебедев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1702
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11