Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 442 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичТерновых Игорь АлександровичКондратьева Татьяна ВикторовнаЮнкин Евгений ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаДанилова  Елена  АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Похвистнево
26.08.2008 16:00
Россия, г. Похвистнево | Вопросов: 3

Я получаю второе высшее образование. Мне на 1 курсе оплатили сессию

, а потом перестали т.к требуют какой нибудь документ на основании чего они могут оплачивать мне сессию.

номер вопроса №625896
прочитан 12 раз
Я получаю второе высшее образование. Мне на 1 курсе оплатили сессию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    26.08.2008 16:10

    Елена, оплата второго образования того же уровня трудовым законодательтвом не предусмотрена. Первую сессию вам оплатили ошибочно, Если причина этой оплаты - несообщение вами наличия высшего образования, данные суммы подлежат возврату, а если неравильно применили закон - то эти суммы вы сможете не возвращать. Оплата второго образования может быть предусмотрена только локальными нормативными актам (коллективным договором и т.п.)

    Д. Лебедев

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1971
ответов: 11767
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2467
ответов: 7574
Консультация
юристы из города Похвистневоюристы по теме "Образование"юристы из города Похвистнево по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос