Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким образом можно воздействовать на нерадивого работодателя и заставить его перечислить положенные отчисления в Пенсионный

Прошу дать пояснение по такой ситуации: я работал по совместительству в одной организации по срочному трудовому договору (1 год). Недавно получил из Пенсионного фонда РФ " письмо счастья" за 2007 год, из которого узнал, что это ООО не перечислило ни копейки в ПФР из моего дохода. Каким образом можно воздействовать на нерадивого работодателя и заставить его перечислить положенные отчисления в Пенсионный фонд РФ?

Заранее спасибо.

С уважением, Сергей Вячеславович.

Сергей Вячеславович, г. Краснодар
Сергей Вячеславович Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  4040 0 место
26.08.2008 в 16:09
номер вопроса №625902
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на основной (в одной организации) и по совместительству (в другой организации) на полные ставки, ухожу в декретный отпуск
читать ответы (1)
Я работала на предприятии 1,5 года по срочному трудовому договору (на период декретного отпуска постоянного сотрудника)
читать ответы (1)
По срочному трудовому договору (1 год) у нас работают пенсионеры. Как поступить по истечении срока трудового договора чтобы продолжить наши отношения
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Я работала 14 месяцев у ИП. Оформления по трудовому договору не было, работала товароведом. Параллельно я работала в ООО бухгалтером это же время.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация - я работаю в банке в IT отделе, совершил деяние, предусмотренное ч.1 ст. 228. Сейчас нахожусь под подпиской о невыезде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение