Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Москва
26.08.2008 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Пл. 38,9) в судебном порядке если не согласна дочь от первого брака?

Возможно ли мужу прописать свою законную супругу к себе в муниципальную двух комнатную малогабаритную со смежными комнатами квартиру (общ. пл. 38,9) в судебном порядке если не согласна дочь от первого брака? Дочери 20 лет, прописана в этой квартире с рождения. Но никогда не жила и не будет жить с отцом, она живёт с мамой, у жены своего жилья нет, прописана у первого мужа, но первый муж её выписывает, получается ей прописываться не куда. Главный квартиросъёмщик муж, в квартире прописаны двое муж и дочь от первого брака.

номер вопроса №625910
прочитан 6 раз
Пл. 38,9) в судебном порядке если не согласна дочь от первого брака?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    26.08.2008 16:37

    Екатерина, можно, но в судебном порядеке, иск следует подать к дочери...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 110 | ответов: 41 759
    26.08.2008 16:37

    Без согласия дочери, это невозможно. Увы.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4929
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3776
ответов: 10025
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4405
ответов: 20445
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11