Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 16:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нужно ли при переводе переводить ещё и печать?

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь нормативный документ о правилах осуществления перевода официальных документов? Нужно ли при переводе переводить ещё и печать? Если да, то в каком нормативном документе это указано.

Спасибо!

номер вопроса №625916
прочитан 25 раз
Нужно ли при переводе переводить ещё и печать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    26.08.2008 16:49

    Ольга, здравствуйте!

    перевод печати требуется, это закреплено в п. 40 МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

    ПО СОВЕРШЕНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НОТАРИУСАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11