Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я взять Схему ДТП, объяснения каждого из участника ДТП,

День Добрый!

Подскажите пожалуйста! Могу ли я взять Схему ДТП, объяснения каждого из участника ДТП, и все необходимые документы в "группе разбора"до самого разбирательства дела? Спасибо!

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 17:03
номер вопроса №625929
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу еще раз разъяснить, могу ли я, пострадавший при ДТП, предъявить к страховой виновника по ОСАГО компенсацию утраченного заработка, если данный с
читать ответы (1)
Могу ли я в случае дтп и отказа от госпитализации подать в суд на получение моральной и материальной компенсации.
читать ответы (1)
Задел припаркованный авто на месте договарились но могу ли я отнести схему ДТП в ГИБДД чтоб через страховую компанию оформить прошла неделя.
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я привлечь виновника ДТП к уголовной ответственности по ст 167, 168 УКРФ (мне принадлежит по праву собственности а/м Скания-лесово
читать ответы (1)
Я попал в Дтп, меня и другого участника дтп признали обоюдно виноватыми. После чего я нанял юриста, чтоб обжаловать решение ГИБДД в суде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение