Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Керчь
26.08.2008 17:09
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Городские власти запрещают установку автономного газового отопления в квартире законно ли это?

номер вопроса №625936
прочитан 39 раз
Городские власти запрещают установку автономного газового отопления в квартире законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    26.08.2008 17:21

    ДмитриЙ! Если после такой установки весь дом или квартира может взлететь на воздух, то законно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6545
ответов: 22112
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 916
ответов: 1727
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10037
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3636
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11