Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичПономарева Ирина АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКаменская Дарья Ильдаровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Климовск
26.08.2008 17:34
Россия, г. Климовск | Вопросов: 1

Здравстввуйте, подскажите, пожалуйста. У меня есть родной брат

, он живет отдельно в муниципалной квартире, где и прописан. Я прописан в другой квартире вдвоем с матерью. Если брат лишится квартиры, он сможет претендоваь на ту, где сеейчас проживю я. Заранее спасибо.

номер вопроса №625953
прочитан 8 раз
Здравстввуйте, подскажите, пожалуйста. У меня есть родной брат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    26.08.2008 18:07

    Муниципальной квартиры можно лишиться лишь по суду - за значительные долги по оплате коммунальных платежей либо по иным законным основаниям. Если за долги, то его просто выселят в другое жилое помещение из расчета 6 м2 ( норма общежития). На каком основании он может претендовать на Вашу квартиру?

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14386
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8632
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1922
Консультация
юристы из города Климовскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Климовск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос