Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 541

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
26.08.2008 17:38
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

Могу ли я перегнать машину с транзитными номерами не оформляя страховку ОСАГО?

номер вопроса №625955
прочитан 92 разa
Могу ли я перегнать машину с транзитными номерами не оформляя страховку ОСАГО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Долгобаев Артем Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 77 | ответов: 710
    26.08.2008 18:17

    Нет, не можете.

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    31.08.2008 14:45

    Увжаемый Алексей Юрьевич!

    Согласно ст. 12.37 КоАП РФ Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда страхвых юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 10686
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1049
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43788
ответов: 150759
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23013
ответов: 93853
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос