Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увеличит ли это шанс на освобождения?

Алла, г. Нижний Новгород
Алла Россия, г. Нижний Новгород
26.08.2008 в 17:42

Нужно ли нанимать адвока по освобождению на УДО. Увеличит ли это шанс на освобождения? Спасибо.

номер вопроса №625958
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 17:49
    отзывов: 147 Личная консультация

    Хороший адвокат еще никому не повредил. Вопрос лишь в том как не ошибиться с его выбором. Но конечно в большей степени УДО зависит от руководства мест заключения.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли нотариально заверенное согласи супруги на продажу недвижимости, если эта недвижимость приобретена в браке на
читать ответы (1)
Нужно ли согласие соседей по квартире на проживание со мной моего гражданского мужа? Моя комната приватизирована. У мужа
читать ответы (1)
Нужно ли размещать договор по энергоснабжению на сайте, если он заключен по п.4 и 5 части 1 статьи 93? договор заключен
читать ответы (1)
Нужны ли свидетели при смотрении суда на взыскание алиментов при этом ответчик собирается привести свидетелей того что я
читать ответы (1)
Нужно ли оплачивать госпощлину по заявлению на восстановления пропущенного срока обжалования в арбитражный аппеляционный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение