Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел., г. Санкт-Петербург
26.08.2008 18:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Спасибо. Извините, но" потому, что нельзя" мы уже слышим 90 лет.

Это не ответ юриста, а самодура-чиновника. Мне нужен закон.

номер вопроса №625983
прочитан 10 раз
Спасибо. Извините, но" потому, что нельзя" мы уже слышим 90 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    28.08.2008 08:21

    Добрый день Павел!Поищите платного юриста или адвоката и ведите с ним диалог, в любом ключе, а хамить не стоит!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 1126
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 10536
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4148
ответов: 10874
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11