Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 838
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Великий Новгород
08.03.2015 23:09
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Согласно ФЗ №15 о запрете курения, как можно повлиять на данную ситуацию?

Мы живем на втором этаже многоквартирного дома. Прямо под нами находится бар (заведение с продажей в разлив алкогольной продукции). Внутри курить нельзя. А курение клиентов у входа приводит к тому, что дым проникает к нам в квартиру. Согласно ФЗ №15 о запрете курения, как можно повлиять на данную ситуацию? С ув., Сергей.

номер вопроса №6260101
прочитан 26 раз
Согласно ФЗ №15 о запрете курения, как можно повлиять на данную ситуацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 251 | ответов: 745
    09.03.2015 23:04

    Напишите заявление в полицию, обратитесь к участковому....

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit
Сергей, г. Великий Новгород
10.03.2015 22:55
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

1. На основании какой статьи ФЗ?

2. Как правильно написать заявление?

3. У входа в точку общепита нельзя курить , а на каком расстоянии можно?

номер вопроса №6274547
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 251 | ответов: 745
    11.03.2015 10:41

    А Вам зачем эти уточнения? От Вас требуется только пожаловаться участковому. Это его дело разбираться в том, соблюдаются ли Вашими "соседями" нормы закона и реагировать, если не соблюдаются. Заявление в полицию пишется в свободной форме- на имя начальника ОП УВД, где Вы живете пишите, примерно, прошу разобраться в сложившийся ситуации.... и далее описываете события. В конце просите дать в Ваш адрес ответ о результатах проверки. В последствии если Вас такой результат не устроит можно подать жалобу в прокуратуру и т.д.

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111