Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: относится ли к этим товарам керамическая плитка, отпускаемая в коробках по квадратным метрам?

В пункт 4 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" включена следующая группа товаров: "... строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж."

Вопрос: относится ли к этим товарам керамическая плитка, отпускаемая в коробках по квадратным метрам?

Спасибо.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 19:00
vip  номер вопроса №626015
прочитан 150 раз
Вместе с темой "Керамическая плитка" также ищут: Возврат керамической плитки
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Александр!

    По смыслу указанного перечня, не подлежат возврату материалы, которые нарезаны непосредственно в размер заказчика (покупателя). Плитка имеет фиксированные размеры (если только она не изготавливалась на заказ под Ваши размеры), поэтому не относится к указанному перечню.

    26.08.2008 19:09

Похожие вопросы

Вопрос: оплачивается ли мне больничный, если я заболела, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Ребенку сейчас 1,9 и пособие я получаю только 65 рублей.
читать ответы (1)
На данный момент появились ли поправки по статье 228 ч 2?и относится ли к этой статье статья 234.1 в плане поправок? За употребление-административное наказание.
читать ответы (1)
Относятся ли к этому законопроекту долги за квартплату.
читать ответы (1)
Вопрос такого характера-ежегодно гаражный кооператив Сталь в Орле повышает тарифы на квадратный метр площади гаража. Не может объяснить из чего и на каких решениях обосновывается.
читать ответы (1)
Ювелирные изделия, относятся ли к группе товаров которые не подлежат возврату или обмену?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение