Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 689 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКириллов Андрей ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичМатушанская Ирина ВалерьевнаМоисеев Владимир НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБулатова Ирина ДмитриевнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Кропоткин
26.08.2008 20:03
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 2

Где найти управу на работников милиции и прокуратуры г. Кропоткина

Где найти управу на работников милиции и прокуратуры г.Кропоткина, милиция покрывает преступников, прокуратура покрывает милицию, все структуры города корумпированы, добиться законности и справедливости в нашем городе невозможно. Где найти правду , куда обратится?

номер вопроса №626043
прочитан 25 раз
Где найти управу на работников милиции и прокуратуры г. Кропоткина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    26.08.2008 20:23

    Обратитесь с жалобой в областную прокуратуру и копию в Генеральную прокуратуру.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11714
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
юристы из города Кропоткинюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кропоткин по теме "Судопроизводство"